ООО "КАПИТАЛ ЛАЙФ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ"
Поделиться
VK

Полное наименование компании: Общество с ограниченной ответственностью "КАПИТАЛ ЛАЙФ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ"

Упоминания о компании


Опубликованы рэнкинги страховых компаний по итогам 9 месяцев 2023 года

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало рэнкинги страховых компаний по итогам 9 месяцев 2023 года.

18.12.2023

«Эксперт РА» опубликовало рэнкинги страховых компаний по итогам 1 полугодия 2023 года

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало рэнкинги страховых компаний по итогам 1 полугодия 2023 года. Рэнкинги составлены на основе раскрываемых Банком России статистических показателей и информации об отдельных субъектах страхового дела и отражают позиции компаний по страховым премиям, выплатам, страховым суммам по договорам страхования, а также показателям рынка перестрахования.

12.09.2023

Опубликованы рэнкинги страховых компаний по итогам 1 квартала 2023 года

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало рэнкинги страховых компаний по итогам 1 квартала 2023 года. Рэнкинги составлены на основе раскрываемых Банком России статистических показателей и информации об отдельных субъектах страхового дела и отражают позиции компаний по страховым премиям, выплатам, страховым суммам по договорам страхования, а также показателям рынка перестрахования.

19.06.2023

Опубликованы рэнкинги страховых компаний по итогам 2022 года

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало рэнкинги страховых компаний по итогам 2022 года.

20.03.2023

Опубликованы рэнкинги страховых компаний по итогам 2021 года

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало рэнкинги страховых компаний по итогам 2021 года. Рэнкинги составлены на основе раскрываемых Банком России статистических показателей и информации об отдельных субъектах страхового дела и отражают позиции компаний по страховым премиям, выплатам, страховым суммам по договорам страхования, а также показателям рынка перестрахования.

31.03.2022

Опубликованы рэнкинги страховых компаний по итогам 9 месяцев 2021 года

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало рэнкинги страховых компаний по итогам 9 месяцев 2021 года. Рэнкинги составлены на основе раскрываемых Банком России статистических показателей и информации об отдельных субъектах страхового дела и отражают позиции компаний по страховым премиям, выплатам, страховым суммам по договорам страхования, а также показателям рынка перестрахования.

09.12.2021

«Эксперт РА»: Рынок страхования жизни по итогам 2021 года вырастет на 21 %

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало обзор «Страхование жизни в России: в ожидании перемен». По оценкам агентства, волатильность 2020 года на рынке страхования жизни сменилась активным ростом в 2021-м: драйверами выступают страхование жизни заемщиков потребкредитов и ипотечное страхование.

25.11.2021

Опубликованы рэнкинги страховых компаний по итогам 1 полугодия 2021 года

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало рэнкинги страховых компаний по итогам 1 полугодия 2021 года. Рэнкинги составлены на основе раскрываемых Банком России статистических показателей и информации об отдельных субъектах страхового дела и отражают позиции компаний по страховым премиям, выплатам, страховым суммам по договорам страхования, а также показателям рынка перестрахования.

14.09.2021

Опубликованы рэнкинги страховых компаний по итогам I квартала 2021 года

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало рэнкинги страховых компаний по итогам I квартала 2021 года.

11.06.2021

Опубликованы рэнкинги страховщиков по итогам 9 месяцев 2020 года

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало рэнкинги страховых компаний по итогам 9 месяцев 2020 года.

10.12.2020

Опубликованы рэнкинги компаний по страхованию жизни по итогам 1 полугодия 2020 года

Рэнкинги компаний по взносам по страхованию жизни заемщиков и накопительному страхованию жизни составлены на основании анкетирования, проведенного «Эксперт РА» по итогам 1 полугодия 2020 года.

23.10.2020

Опубликованы рэнкинги страховых компаний по итогам 1 полугодия 2020 года

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало рэнкинги страховых компаний по итогам 1 полугодия 2020 года.

16.09.2020

Опубликованы рэнкинги страховых компаний по итогам 1 квартала 2020 года

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало рэнкинги страховых компаний по итогам 1 квартала 2020 года. Рэнкинги составлены на основе раскрываемых Банком России статистических показателей и информации об отдельных субъектах страхового дела и отражают позиции компаний по страховым премиям, выплатам, страховым суммам по договорам страхования, а также показателям рынка перестрахования.

30.06.2020

Опубликованы рэнкинги страховых компаний по итогам 2019 года

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало рэнкинги страховых компаний по итогам 2019 года. Рэнкинги составлены на основе раскрываемых Банком России статистических показателей и информации об отдельных субъектах страхового дела и отражают позиции компаний по страховым премиям, выплатам, страховым суммам по договорам страхования, а также показателям рынка перестрахования. Все рэнкинги представлены в разрезе видов страхования и их группировок. Абсолютные показатели, на основе которых ранжируются страховые компании, дополнены долями страховщиков на страховом рынке или его отдельных сегментах. В рэнкингах по страховым премиям и выплатам приводится относительный уровень выплат страховщиков по сегменту, выступающему базовым для рассматриваемого рэнкинга.

19.03.2020

«Эксперт РА» опубликовало рэнкинги страховых компаний по итогам 9 месяцев 2019 года

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало рэнкинги страховых компаний по итогам 9 месяцев 2019 года. Рэнкинги составлены на основе раскрываемых Банком России статистических показателей и информации об отдельных субъектах страхового дела и отражают позиции компаний по страховым премиям, выплатам, страховым суммам по договорам страхования, а также показателям рынка перестрахования. Все рэнкинги представлены в разрезе видов страхования и их группировок. Абсолютные показатели, на основе которых ранжируются страховые компании, дополнены долями страховщиков на страховом рынке или его отдельных сегментах. В рэнкингах по страховым премиям и выплатам приводится относительный уровень выплат страховщиков по сегменту, выступающему базовым для рассматриваемого рэнкинга.

20.12.2019

«Эксперт РА»: по итогам 9 месяцев 2019-го страхование жизни демонстрирует отрицательную динамику впервые после кризиса 2008–2009 годов

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» публикует исследование «Страхование жизни в России: стратегия компенсации».

20.12.2019

«Эксперт РА»: почти 100% страховщиков применяют интернет-решения в процессе продаж страховых продуктов

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» публикует исследование «Электронные технологии в страховании: тотальная цифровизация».

28.06.2019

Эксперт РА: Динамика страхового рынка по итогам 2018 года превзойдет результат 2017 года

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало обзор «Итоги 1 полугодия 2018 года на страховом рынке: второе дыхание» и обновило рэнкинги страховых компаний по итогам первого полугодия 2018 года.

03.10.2018

«Эксперт РА» опубликовало рэнкинги страховых компаний по данным за 2017 год

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало рэнкинги страховых компаний по данным за 2017 год. Рэнкинги сформированы по величине взносов по ключевым видам страхования, собранных российскими страховщиками. Кроме того, рэнкинги содержат информацию по величине выплат, расходов на ведение дела, совокупной величине активов, собственных средств и страховых резервов крупнейших страховых групп России.

15.05.2018

«Эксперт РА» отозвал без подтверждения рейтинг страховой компании «Росгосстрах Жизнь»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» отозвало рейтинг надежности страховой компании «Росгосстрах Жизнь» по просьбе рейтингуемого лица. Рейтинг отозван без подтверждения в связи с отсутствием достаточной информации для применения методологии. Ранее у компании действовал рейтинг надежности на уровне ruBBB+ со стабильным прогнозом.

08.05.2018

«Эксперт РА» понизил рейтинг страховой компании «Росгосстрах Жизнь» до уровня ruBBB+

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» понизило рейтинг надежности страховой компании «Росгосстрах Жизнь» до уровня ruBBB+. По рейтингу установлен стабильный прогноз. Ранее у компании действовал рейтинг на уровне ruA со стабильным прогнозом.

21.12.2017

«Эксперт РА» пересмотрел рейтинг страховой компании «Росгосстрах Жизнь» по новой методологии и присвоил рейтинг на уровне ruA

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» пересмотрело рейтинг надежности страховой компании «Росгосстрах Жизнь» в связи с изменением методологии и присвоило рейтинг на уровне ruА (что соответствует рейтингу А+(I) по ранее применявшейся шкале). По рейтингу установлен стабильный прогноз. Ранее у компании действовал рейтинг А+, первый подуровень, со стабильным прогнозом.

24.08.2017

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг страховой компании СК «Росгосстрах Жизнь» на уровне А+ и изменил прогноз по рейтингу на стабильный

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности страховой компании «Росгосстрах Жизнь» на уровне А+ «Очень высокий уровень надежности», первый подуровень, и изменило прогноз по рейтингу с позитивного на стабильный. Стабильный прогноз означает высокую вероятность сохранения рейтинга на текущем уровне в среднесрочной перспективе.

22.12.2016

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг СК «Росгосстрах Жизнь» на уровне А+

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности страховой компании «Росгосстрах Жизнь» на уровне А+ «Очень высокий уровень надежности», первый подуровень. Прогноз по рейтингу - позитивный, что означает высокую вероятность повышения рейтинга в среднесрочной перспективе.

25.10.2016

«Эксперт РА» изменил прогноз по рейтингу СК «Росгосстрах Жизнь» на позитивный и подтвердил рейтинг на уровне А+

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности страховой компании «Росгосстрах Жизнь» на уровне А+ «Очень высокий уровень надежности». Подуровень рейтинга – первый. Прогноз по рейтингу изменен со «стабильного» на «позитивный». Позитивный прогноз означает высокую вероятность повышения рейтинга в среднесрочной перспективе.

28.10.2015

«Эксперт РА»: совокупная чистая прибыль страховщиков жизни снизилась более чем в 2 раза

Прибыль по итогам 2014 года продолжает концентрироваться в руках корпоративных страховщиков, говорится в исследовании «Прибыль и рентабельность страховщиков по итогам 2014 года: «жизнь» без прибыли», подготовленном рейтинговым агентством «Эксперт РА». Так, у 3 из топ-5 лидеров по чистой прибыли доля юридических лиц во взносах превышает 50%.

14.05.2015

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг надежности страховой компании «Росгосстрах Жизнь» на уровне А+ и повысил подуровень с третьего до первого

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности страховой компании «Росгосстрах Жизнь» на уровне А+ «Очень высокий уровень надежности», подуровень рейтинга повышен с третьего до первого. Прогноз по рейтингу «стабильный», что означает высокую вероятность сохранения рейтинга на прежнем уровне в среднесрочной перспективе.

04.03.2015

«Эксперт РА»: повышение убыточности автострахования и рост судебных издержек привели к сокращению прибыли розничных страховщиков

Несмотря на рост совокупной прибыли крупнейших страховщиков на 13%, число лидеров рынка, получивших убыток в 2013 году, увеличилось по сравнению с 2012 годом, говорится в исследовании «Рэнкинги российских страховщиков по величине чистой прибыли по итогам 2013 года», подготовленном рейтинговым агентством «Эксперт РА». При этом наибольшая концентрация прибыли наблюдалась среди компаний, специализирующихся на корпоративном страховании.

16.06.2014

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ на уровне А+

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности компании РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ на уровне А+ «Очень высокий уровень надежности», подуровень – третий, прогноз по рейтингу «стабильный».

10.12.2013

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг «Росгосстрах-Жизнь»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности компании «Росгосстрах-Жизнь» на уровне А+ «Очень высокий уровень надежности», прогноз по рейтингу «стабильный».

13.08.2012

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг «Росгосстрах-Жизнь»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности компании «Росгосстрах-Жизнь» (г. Москва) на уровне А+ «Очень высокий уровень надежности».

18.04.2011

«Эксперт РА» присвоил рейтинг надежности А+ страховой компании «Росгосстрах-Жизнь»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг надежности страховой компании «Росгосстрах-Жизнь» на уровне А+ «Очень высокий уровень надежности»

27.10.2009