ПАО "ЭСЭФАЙ"
Поделиться
VK

Полное наименование компании: Публичное акционерное общество "ЭСЭФАЙ"

Упоминания о компании


«Эксперт РА» присвоил кредитный рейтинг ПАО «ЭсЭфАй» на уровне ruA+

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности холдинговой компании ПАО «ЭсЭфАй» на уровне ruA+. Прогноз по рейтингу – стабильный.

21.07.2023

«Эксперт РА» отозвал без подтверждения рейтинг компании «Европлан»

«Эксперт РА» отозвал без подтверждения рейтинг кредитоспособности лизинговой компании «Европлан» в связи с невозможностью применения методологии. Ранее у компании действовал рейтинг на уровне ruAA- с развивающимся прогнозом.

30.06.2017

«Эксперт РА» пересмотрел рейтинг компании «Европлан» по новой методологии и присвоил рейтинг на уровне ruAА-

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» пересмотрело рейтинг кредитоспособности компании «Европлан» в связи с изменением методологии и присвоило рейтинг на уровне ruAА- (что соответствует рейтингу А++ по ранее применявшейся шкале). По рейтингу также сохранены развивающийся прогноз и статус «под наблюдением». Ранее у компании действовал рейтинг А++.

29.05.2017

«Эксперт РА» сохранил статус «под наблюдением» по рейтингу компании «Европлан»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» сохранило статус «под наблюдением» по рейтингу кредитоспособности компании «Европлан». Рейтинг компании по-прежнему действует на уровне А++. Прогноз по рейтингу - развивающийся.

09.01.2017

«Эксперт РА» присвоил рейтинг кредитоспособности компании «Европлан» на уровне А++ и установил статус «под наблюдением»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности компании «Европлан» на уровне А++ «Исключительно высокий (наивысший) уровень кредитоспособности» и установило статус «под наблюдением». Прогноз по рейтингу - развивающийся, что означает равную вероятность как сохранения рейтинга на текущем уровне, так и его изменения в среднесрочной перспективе.

17.10.2016